Sie sind hier: 
DeutschEnglishFrancais
22.11.2017 : 13:44 : +0100
Mehr Infos

Margarete Jauernig | Tel.:  0761/80322 | E-Mail: margaretaj(at)web.de

Mehr Infos und Termine:

Dr. Sassa Franke | E-Mail: sassa.franke(at)web.de

Mehr Infos und Termine:

Forum für Integrale Theorie und Praxis Berlin

kontakt(at)dekkar-ruff.de oder telefonisch unter 0176-410 414 89

Mehr Infos und Termine:

Raymond Fismer | Tel.: 042 98/43 92  | E-Mail: raymond.fismer(at)integralesforum.org

Bochum

Carsten Börger | E-Mail: info(at)integrale-lebensart.de

Mehr Infos und Termine:

Hubert Hagl | E-Mail: huberthagl(at)gmx.de

Dortmund

Veit Heiko | E-mail: hvt(at)lyscon.de

Mehr Infos und Termine:

Stefan Schoch | Tel.: 0201/3680023 | E-Mail: stefan(at)integraleimpulse.de www.integraleimpulse.de

Mehr Infos

Eugen Kaufmann-Thomassen | E-Mail: ekt(at)hotmail.de

Mehr Infos und Termine:

Bettina Wichers | Tel.: 0551-5314318 | E-Mail: communicare@t-online.de

Mehr Infos und Termine:

Integraler Salon in Graz

Kontakt: Andreas Schulz, Aschulz(at)aon.at

Hamburg

Dr. Julian Mack  julian.mack(at)mack.partners

Ulrike Polte | E-Mail: ulrikepolte(at)gmx.de

Heidelberg

Mehr Infos und Termine:

Christopher Little, Tel. 0163 797 4570  c.Little(at)gmx.de

Inn-Salzach

Robert Maier | robert.maier(at)aikido-deutschland.de

Mehr Infos und Termine:

Elisabeth Buchtala | E-Mail: elisabethbuchtala(at)gmx.de

Karlsruhe

Kerstin Tuschik, Regionalkontakt | Tel.: 07276/958345| E-Mail: info(at)projetzt.de

Rosa Luise Rüf| Tel. +43(0)650 7703770 |
E-Mail: ruef(at)ccs-integral.at

Hanna Hündorf, Regionalkontakt | Tel.: 0431/26096650 | E-Mail: hanna(at)kiel.samye.org

Mehr Infos und Termine:

Jürgen Refäuter | Tel.: 0221 7881803 |
E-Mail: juergenrefaeuter(at)googlemail.com

Kassel

Mario Gruhn | E-Mail: mariogruhn(at)hotmail.com

Mehr Infos und Termine:

Michael Fuchs | Tel.: 0177-9694977 | E-Mail: isle(at)posteo.de

online Salon IPP

Mehr Infos und Termine:

online Salon IPP
Roman Angerer Tel. 0176 85952026 roman.angerer(at)gmx.de

Rosenheim

Michael Habecker, Regionalkontakt| E-Mail: michael.habecker(at)t-online.de

Mehr Infos und Termine:

Marburg

Claudia Pauly, Reginalkontakt | E-Mail: cepauly(at)t-online.de

Eva Garnerus | Tel.: 05223/64103 | E-Mail:  metz(at)gerdmetz.de

Mehr Infos und Termine:

Salon: Erich Carl Derks | Tel.: 09123/986487 | E-Mail: erichderks(at)gmx.de

Ulf Lindemann | Tel.: 07542/9448832 | E-Mail: ulf.lindemann(at)t-online.de

Mehr Infos und Termine:

Riesa

Peter Griepentrog | E-Mail: peter.griepentrog(at)o-w-j.eu

Mehr Infos und Termine:

Marie-Rose Fritz | E-Mail: marie-rose.fritz(at)education.lu

Mehr Infos und Termine:

online salon in english

Adelheid Hörnlein | E-Mail: adelheid(at)integralvoice.de

Mehr Infos und Termine:

Mallorca

Gerhard Wagner | Tel.: +34-871/708681 | E-Mail: gerhard._wagner(at)web.de

mehr Infos

Andreas Schulz, Aschulz(at)aon.at 

Mehr Infos und Termine:

Birgit Kriegner| Tel +43 660 5285258 | kriegner(at)css-integral.at

Salzburger Land

Ulrike Sievers | E-Mail: ulrike.sievers(at)t-online.de

Mehr Infos und Termine:

Monika Frühwirth | Salon Wien, Organisation integral 8.0
E-Mail: monikafruehwirth(at)web.de

Walter Urbanek | Salon Wien, Admin Webseite/Blog integral-leben.at
E-Mail: walter.urbanek(at)sargfabrik.at

Mehr Infos und Termine:

Vorarlberg

Harald Nagelseder | E-Mail: eins1(at)aon.at

Regionalkontakt Salzburg

Birgitta Kogler | E-Mail: birgitta.kogler(at)edumail.at